Б) В хоре поют 10 детей первого класса, а второго - в 3 раза больше. Сколько всего детей поют в

хоре?​

Ответы на вопрос

Отвечает Демиденко Никита.

Ответ:

1 класс-10 детей. < |

2 класс-? но в 3 раза >____|

1)10*3=30

2)30+10=40

Ответ всего 40 детей

Отвечает Туркенев Михаил.

1) 10- 1 класс

2) 10*3= 30- 2 класс

3)10+30=40- оба класса