Квадрат ABCD со стороной a= 10 расположен так, что координаты вершины A равны (−2; 3). Определи

координаты остальных вершин, если известно, что сторона квадрата AB параллельна оси ординат и начало координат лежит внутри квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.

Ответ:

А( -2,3)

В( -2, 3-10)=( -2, -7)

С( -2+10, -7)=( 8,-7)

Д( 8, -7+10)=( 8,3)

Пошаговое объяснение:

пж лучшим