[4x-7]+5=10 решите пожалуйста это уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

Ответ:

4x-7=10-5

4x-7=5

4x=7+5

4x=12

x=12÷4

x=3

Отвечает Пронин Герман.

Ответ:

-23

Пошаговое объяснение: