Найдите значение выражения:-4 1/3-1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.

Ответ: -4\frac{4}{9}

Пошаговое объяснение: удачи!

-4\frac{1}{3} -\frac{1}{9} =-4\frac{3}{9} -\frac{1}{9} =-4\frac{4}{9}