Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них проехал 360 км, а другой — 480

км.Сколько часов был в пути каждый автомобильесли первый был в пути на 2 часа меньше, чемвторой? с условием задачи и решением пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
1) 480-360=120(км)-за два часа
2) 480:120=4
3) 4•2=8 (ч)-первый автомобиль
4)360:120=3
5) 3•2=6(ч)- второй автомобиль