7х2+8+5=0 Розвяжите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.
7х2 = 14

14 + 8 + 5 = 0

27 ≠ 0
Равенство неверно
Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

7x2=14

14+8=22

22+5=27