(15,2-х)+13,29=19,78. Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.

Ответ:

8,71

Пошаговое объяснение:

15,2-х=19,78-13,29=6,49

х=15,2-6,49=8,71

Отвечает Галаган Настя.

(15,2-x)+13,29=19,78

15,2-x=19,78-13,29

15,2-6,49=x

X=8,71