Сократить дробь : 10 /5, 21/35, 7/84, 40/56, 21/126. помогите пожалуйста

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.
10/5=2/1=2
21/35=3/5
7/84=1/12
40/56=20/28=10/14=5/7
21/126=3/18=1/6