Моторная лодка 2 ч плыла по течению реки и 3 ч против течения. Собственная скорость моторной лодки

19,5 км/ч, скорость течения реки2,8 км/ч. Какое растояние проплыла моторная лодка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
19,5+2,8=22,3
22,3×2=44,6
19,5-2,8=16,7
16,7×3=50,1
50,1+44,6=94,7