ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 9 6/11:(9/11-1)-2*1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

9\frac{6}{11}:(\frac{9}{11}-1)-2*1\frac{1}{2}=-\frac{105}{11}*\frac{11}{2}-3=-\frac{105}{2}-3=-55\frac{1}{2}