Вычисли 4+3 3/9 = 19 8/10 - 3 = 19 3/7 - 17 = 14 1/9 + 6 4/9 = 14 1/8 + 14 = 8 5/6 - 4 3/6 =

РЕБЯТ ПОМОГИТЕЕ!!! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

4+3 3/9 = 7 3/9

19 8/10 - 3 = 16 8/10

19 3/7 - 17 = 2 3/7

14 1/9 + 6 4/9 = 20 5/9

14 1/8 + 14 = 28 1/8

8 5/6 - 4 3/6 = 4 2/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:

7.3

16.8

2.4

20.5

28.1

4.3

Пошаговое объяснение:

Надеюсь что помог