2x-1,2=3x+1,5 помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

2х-1,2=3х+1,5

2х-3х=1,5+1,2

-х=2,7

х=-2,7

Пошаговое объяснение:

вроде:)