Вычислите разность а) 1 1/16-1/8 б) 2 4/9- 2/3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.
11/16-1/8=11/16-2/16=9/16

2 4/9-2/3=22/9-6/9=16/9=1 7/9