-1 5/9 : 2 13/18 помоги пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Егор.

Ответ:)))))))

Пошаговое объяснение:

-1 5/9 : 2 13/18=-( 14/4 : 49/18)=-( 14*18/4*49)=-( 14*9/2*49)=-(7*9/1*49)=-(1*9/1*7)=-9/7=-1 2/7