7кг яблук коштують стільки, скільки 4 кг груш. Скільки кг груш можна купити замість 42 кг яблук?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

1) 42:7=6 (раз)

2) 4*6=24 (кг)

Ответ: 24кг

Отвечает Захаров Андрей.

1) 42:7=6 (раз)

2) 4*6=24 (кг)

Ответ: 24кг    .....это и есть ...