(70 + 3)*9=(200 + 30 + 5)*6=(3 тыс. + 4 сот.+ 2) *2=(5 сот. + 2 дес.+ 4) * 4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

=70×9+3×9=630+27=657

=200×6+30×6+5×6=1200+180+30=1380+

+30=1410

= 3000×2+400×2+2×2=6000+800+4=6804

=500×4+20×4+4×4=2000+80+4=2084

Отвечает Вяземский Владик.

Ответ:

1)657

2)1410

3)6804

4)6589