Решить пример 100-(75+0.86+19.34)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
100-(75+0.86+19.34)= 100-95.2= 4.8 если дробью, то 24 дробь 5 или же 4 4 дробь 5