Тендеуді шешіндер 2×|х-1|+5=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Serbigeshev Karim.

Ответ:

x1 = 3, x2 = -1

Пошаговое объяснение:

2|x-1|+5 = 9\\2|x-1| = 4\\|x-1| = 2 => x-1 = 2, x-1 = -2 => x_{1} = 3, x_{2} = -1