2×2÷4=??????????.........


Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Маша.

Пошаговое объяснение:

1)

2×2=4

2)

4÷4=1

Ответ: 1

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×2=4 4:4=1 bu duz cavabdi