Рівняння 36(6a-4)=7.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Можно лучшее, ПЖ!!

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

36(6а-4)=7,2

216а-144=7,2

216а=7,2+144

216а=151,2

а=151,2/216

а=0,7