70- Иоулаллала=8+9+2


Ответы на вопрос

Отвечает Шурхаева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-51=8+9+2

Отвечает Коньшин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чё ок =70-Иоулаллаала=8+9+2