Эхологически чистым транспорт Вычисли и выполни проверку письмено.6568 900 + 321879 652 + 214

879300 000 - 154690 003 - 54 780187 812.333870500 2019800.252496.54781МАТЕМАТИКА В жизниВыполни задание сра​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Карина.

Ответ:

1)568900+321=569221

2)879652+214879=1094531

3)300000-1546=298454

4)90003-54780=35220

Думаю всё