6 Есепте және тексер. 568 900 + 321879 652 + 214 879300 000 - 154690 003 - 54 780187 812: 333870

500 2019800:252 496.54 781Можно с проверкой​

Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Алеся.

568 900+321=569 221

Проверка:569 221-321=568 900

879 652 + 214 879=1 094 531

Проверка:1 094 531-214 879=879 652

300 000-1 546=298 454

Проверка:298 454+1546=300 000

90 003-54 780=35 223

Проверка:35 223+54 780

870 500-2012=868 488

Проверка:868 488+2012=870 500

9 800:25=392

Проверка:392*25=9 800