Выполните действия: (40000 – 84951 • 0,1) : (21,6 + 23,407) • 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Глеб.

Ответ:

(21,6+23,407) - 2

1)(40000-84951)=-44951

2)( -44951-0,1)=-44951,1

3)(21,6+23,407)=45,007

4)45.007-2=43.007

5)-44951,1:43.007= -1045,20427