7. Выполните действия: (40000 - 84951 - 0, 1): (21,6+23,407) - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Красножон Даша.

Ответ:

-1045,20427

Пошаговое объяснение:

(40000 - 84951 - 0, 1): (21,6+23,407) - 2​

1)(40000-84951)=-44951

2)( -44951-0,1)=-44951,1

3)(21,6+23,407)=45,007

4)45.007-2=43.007

5)-44951,1:43.007= -1045,20427

Отвечает Вернер Машуля.

1)

40000 - 84954 =  - 44954 \\  - 44954 - 0.1 =  - 44954.1  \\  \\  \\ 21.6  +  23.407 = 45.007 \\ 45.007 - 2 = 43.007