В классе 25 учеников что 0,4 из них мальчики Сколько в классе девочек​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

в классе 15 девочек

Пошаговое объяснение:

0,4 =4\10=4:2\10:2=2\5  это мальчики

25:5*2=5*2=10 мальчиков в классе

25-10=15 девочек в классе