Решите пожалуйста 3/10+3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.

Ответ:

6/10

Пошаговое объяснение:

Ты прибавляешь только числители что вверху дроби так как внизу знаменатили одинаковы ;)

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10 + 3/10 = 6/10 = 3/5 или 0,6