Токарь изготовил детали за 8 часов,его ученик такую же партию за 12.За сколько часов они изготовят

эту партию если будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.

Ответ:

решение:

1/8 +1/12 = 5/24

1:5/24 = 4,8 час

ответ 4,8 час

Пошаговое объяснение: