1) x - 7 = 8; 2) 2 + x = 1; 2) 2 + x = 1; 3) x 53) x 5 = -10; 1): 2-31327. (Усно) Чи правильно

перенесено доданки в такихрівняннях;1) 5х + 7 = x,2) -4х + 9 = 2х,5х - х = 7;2x = -9;3)-2x - 7 = -3x + 9, 4) 7x - 2 = 2x - 3,-2x + 3.x = 9 + 7: 7x - 2x = -3 - 2?1328. Перенеси з лівої частини рівняння вправу паша​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Демид.

1)х=15

2)х=-1

3)х=-2

1)5х+7=х

5х-х=-7

2)-4х+9=2х

-4х-2х=-9

3)-2х-7=-3х+9

-2х+3х=7+9

4)7х-2=2х-3

7х-2х=2-3

Отвечает Зиятдинов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1. x - 7 = 8

x = 8+7

x=15