1. Магазин продавал по 65 м шёлка 5 дней, а потом продал ещё 300 м. Сколько метров шёлка осталось

продать, если в магазин завезли 1000 м шёлка? помогите с краткой записью и решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Условие :

Было:1000м

5 дней по 65м

Потом - 300

Осталось - ?

Пошаговое объяснение:

Решение

1)65 * 5 =325м - 5дней

2)  325+ 300 = 625 - всего продано

1000 - 625 = 375

Ответ:375

Отвечает Лебедева Анна.

Відповідь:я можу відповідь дати =375м шолка

пояснення: 65*5=325

                     325+300=625

                     1000-625=375