50 × t = 40 × (t + 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Пошаговое объяснение:

50×t=40×(t+5)

50t=40t+200

50t-40t=200

10t=200

t=20

надеюсь помог =)