2у-3x , якщо у=5,x= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Відповідь:19

Покрокове пояснення:(2*5)-(3*(-3))=10-(-9)=10+9=19

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

2у-3х

2×5-3×(-3)=10+9=19