Помогите пожалуйста решить 20+20-40+50=​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Ирада.

Ответ:

20+20-40=50все просто

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

1)20+20=40

2)40-40=0

3)0+50=50