У Пети было 3 монеты по 5 рублей .он купил газету за 6 рублей.сколько денег осталось у Пети?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1)3*5=15
2)15-6=9
Ответ 9 рублей осталось
Отвечает Морозов Андрей.
1). 3×5=15 рублей
2). 15-6=9 рублей

Ответ: после покупки газеты осталось 9 рублей