При умнажении каких двух однозначных чисел может получиться 48?54?64?63


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.

в принципе можно глянуть таблицу умножения и увидишь ответ:
6*8=48
6*9=54
8*8=64
7*9=63
Отвечает Ломакина Вика.
6*8=48
6*9=54
8*8=64
7*9=63