1160. Сравните: 1) число, 15% которого равны 60, и число, 60% которогоравны 15;2) число, 20%

которого равны 16, и число, 16% которогоравны 20;3) число, 4% которого равны 20, и число, 8% которогоравны 40;4) число, 35% которого равны 56, и число, 56% которогоравны 35.​

Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 - 15%

x - 100%

60*100/15=400

2) 15 - 60%

x - 100%

15*100/60=25

3) 16 - 20%

x - 100%

16*100/20=80

4) 20 - 16%

x - 100%

20*100/16=125

5) 20 - 4%

x - 100%

20*100/4=500

6) 40 - 8%

x - 100%

40*100/8=500

7) 56 - 35%

x - 100%

56*100/35=160

8) 35 - 56%

x - 100%

35*100/56=62.5