Для поощрения участников конкурса фирма выделила 12 тыс. р. Было куплено 7 конструкторов по 700

р.,5 наборов «Юный строитель»Оставшиеся деньги несколько головоломок по 110 р.Сколько всего Головоломок было куплено?ПО1 200 p.,ана​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
7*700 + 5*1200 = 4900+6000=10900
12000-10900=1100
1100/110=10