Решите уравнение. 2x-19=8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

Ответ:

2x-19=8-x

2x+x=8+19

3x=27

x=27:3

x=9

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:9

------------------