Помогите пожалуйста решить уравнение (х+3)(х-3)-(2-х) при х=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:

(х + 3) × (х - 3) - (2 - х) при х=2,5

x² - 9 - 2 + x = 2,5² - 9 - 2​ + 2,5 = 6,25 - 9 - 2 + 2,5 = -2,25

Отвечает Дульцева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 5,5 -0,5 4,5