(300-R•6):4=60(уравнение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

(300-r*6):4=60

(300-6r):4=60

300-6r/4=60

2(150-3r)/4=60

150-3r/2=60

150-3r=120

-3r=120-150

-3r=-30

r=10

Отвечает Калинкина Вероника.

Ответ:

ответовоалулвбоа

r=10