4. От пристани одновременно в противоположных направле ниях отошли два теплохода. Один шёл со

скоростью 28 км/чдругой 32 км/ч. Через сколько часов расстояние между нимибудет 360 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.

Ответ:1)32+28=40

2)360:40=9(ч)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Таранченкова Алёна.

Ответ:

1)32+28=60(км)-общая скорость.

2)360÷60=6(ч)-время

Пошаговое объяснение:

ответ:через 6 часов они встретятся