39*(-11)-11*91 -43*13+28*13с пояснением      ∧_∧   , '` ( ´∀`) ,'` . '`  ( ⊃ ⊂)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Аделина.

Ответ: первый:-1430

Второй:-195

Пошаговое объяснение:

Находим общий множитель, это -11 , то есть

-11(39+91)=-11(130)=-11*130=-1430

Второй точно также :

13(-43+28)= 13(-15)=13*(-15)=-195