Розв'яжи рівняння 0,5x-2,5=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5x-2,5=3​

0,5x = 3 + 2,5

0,5x = 5,5

x = 5,5 : 0,5

x = 11

Отвечает Панаева Арзу.

Ответ: x = 11

Пошаговое объяснение:3 + 2.5 =5.5

5.5 : 0.5 = 11