(2 571 - x): 25 = 4. Пж Очень Срочно!!!! дам 100 балол​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2571-x):25=4

2571-x=100

-x=100-2571

-x=-2471 / * (-1)

x=2471

(2571-2471):25=100:25=4