1. Найдите значение выражения (21,46 - 20,5 – 32,19 : 13) : 3,7.Сделайте пж в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Анастасия.

Ответ:

21.46-20.5=0.96

32.19/13= примерно 2,47

0,96-2,47=-1,51

-1,51/3,7= примерно 0,4