Поділи число 100 у відношенні 15:5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скендир Куаныш.

Ответ:

Поділи число 100 у відношенні 15:5.Пошаговое объяснение:

15+5=20

100:20=5

15*5=75

5*5=25

Отвечает Ли Феликс.

Ответ: всего 15+5=20 частей и одна часть соответствует 100/20=5. Тогда искомое действие 15*5=75, 5*5=25.

Ответ 75 и 25.

Пошаговое объяснение: