2400:x=2 ) a +21000 = 100000) y *4=560000) b -47000 = 100000 кто решит тосу буду росказивать о том

кто рил и будет популярным!

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
2400:х=2
х=2400:2
х=1200

а+21000=100000
а=100000-21000
а=79000

у•4=560000
у=560000:4
у=140000


b-47000=100000
b=100000-47000
b=53000
Отвечает Сапфирова Катя.
2400:x=2
x=2400:2=1200

a+21000=100000
a=10000-21000=79000

y*4=560000
y=560000:4=140000

b-47000=100000
b=100000+47000=147000