X/36-2/9=1/4 срочно пжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/36 = 1/4 + 2/9

х/36 = 9/36 + 8/36

х/36 = 17/36

х = 17/36 * 36

х = 17*1 / 1

х = 17/1

х = 17

Отвечает Варламова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: