Выполни деление с остатком: 20:726:732:752:758:764:7


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
20:7=2(ост.6)
26:7=3(ост.5)
32:7=4(ост.4)
52:7=7(ост.3)
58:7=8(ост.2)
64:7=9(ост.1)
Отвечает Плотникова Диана.
20:7 = 2 (ост. - 6)
26:7 = 3 (ост. - 5)
32:7 = 4 (ост. - 4)
52:7 = 7 (ост. - 3)
58:7 = 8 (ост. - 2)
64:7 = 9 (ост. - 1)