6,39:(0,028+0,36×4,2)-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Ответ:

6,93:(0,028+0,36*4,2)-3,5

1) 0,36*4,2 = 1,512

2) 0,028 + 1,512 = 1,54

3) 6,93:1,54 = 4,5

4) 4,5-3,5 = 1

Отметь лучшей пожалуйста :з